Lineage 2 Interlude
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lineage 2 Interlude

*нецензурная брань* его знает, чё за форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анекдоты!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 07, 2008 3:24 am

Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо производить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 07, 2008 3:25 am

Приходит поручик Ржевский в офицерское собрание:
- Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только что ко мне на улице подошла маленькая девочка и сказала:
"Дядя, дайте мне пятачок - и я что захотите сделаю!"
Господа! Я плакал! Е#ал - и плакал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 10:15 pm

1. Тебе должны сниться сны про Lineage II.
2. Если тебе не снятся сны про Lineage II, значит ты недостаточно много играешь.
3. Играй чаще.
4. Еще ЧАЩЕ!!!
5. Ты всегда должен хотеть играть.
6. Секс - жалкое подобие осады.
7. Оргазм - жалкое подобие левел апа.
8. Быть Некромансером круто.
9. Если твой перс не Некромансер, ты должен забыть про предыдущий пункт.
10. У тебя должны быть красные глаза.
11. На игру ты должен тратить больше времени, чем на сон. Как минимум, в два раза.
12. У тебя нет девушки, потому они все слишком тупы, чтобы понять пункт №6.
13. Твои родители втайне помышляют о том, чтобы отправить тебя в клинику для душевнобольных.
14. Ты и сам не против бы туда отправиться, если там есть Lineage II.
15. У тебя очень много друзей. Целый клан. Многих ты ни разу не видел.
16. Твои друзья, которые не играют в Lineage II - не друзья. От силы знакомые. А по сути - потенциальные враги и предатели.
17. Ты не смотришь кино. Реплейки куда интереснее.
18. Когда красивая девушка просит выслать ей твое фото, ты высылаешь фото себя, одетого в Nightmare Set на фоне Валакаса.
19. Те, кто не знает, как убить врага за два каста - нубы.
20. У тебя есть подозрения, что вообще все нубы, кроме тебя.
21. Ты никогда не должен говорить, что бегал из города в город пешком. Это участь нубов.
22. Ты бы не прочь переспать с Темной Эльфийкой.
23. Дважды.
24. Чем больше твой счетчик ПВП/ПК, тем ты круче.
25. Ты мечтаешь о том, чтобы играть на сервере, где ты всегда будешь 80 лвл, а те, кто преодолевает порог в 52 лвл, становятся опять 1 лвл.
26. У тебя должен быть страйдер.
27. Пункт №26 не обсуждается.
28. Ты всегда должен говорить, что ты рулишь.
29. Если ты думаешь, что ты не рулишь, см. пункт 3.
30. Тебе хочется, чтобы у тебя была девушка, которая согласна с пунктом 6.
31. В World of Warcraft играют лузеры.
32. Забудь о том, что ты когда-то сам играл в WOW. И не вздумай кому-то об этом говорить.
33. Твоей любимой песней должна быть тема из Hunters Village.
34. Ты никогда ни у кого не просил денег, понял?
35. Если кто-то напоминает тебе о том, что ты просил у него денег, поугрожай ему ПК и не забудь добавить, что ты рулишь.
36. Мыться чаще, чем раз в неделю глупо.
37. К тому же это неэкономно.
38. Если тебе приснился эротический сон и твоей партнершей в нем не была Темная Эльфийка, смотри п.4. Иначе тебя может настигнуть кара и ты не будешь рулить.
39. Если тебя вдруг одолели в ПВП, скажи: "Я ни причем. Это все лаги."
40. И не забудь напомнить всем, что ты рулишь.
41. Не забывай про пункт 3.
42. Если ты заметил, что у тебя растет живот, не паникуй. С животом проще рулить. И телкам нравятся чуваки с животом.
43. Разденься наголо, напиши на груди "Lineage II", возьми пучок сельдерея и иди в ближайший клуб, в котором играет клан соперника и помочись на клавиатуру их Кланлидера. Ты должен сделать это! Ты будешь крут! Сделай это! Пока не сделаешь этого, не читай дальше!
44. Пункт 43 был разводом. А вот клан противника тебя будет помнить еще долго.
45. Ты ненавидишь читеров.
46. Хотя сам не прочь читануть себе крутую пушку, но ты не умеешь читовать, поэтому пункт 45.
47. Ты выучил английский, переводя описания квестов.
48. Каждый левел ап должен быть настоящим праздником для твоих друзей и родственников. Можно даже выпить пива. И подумать о том, что было бы неплохо трахнуть Темную Эльфийку.
49. Дважды.
50. В университете/на работе/в школе ты думаешь о том, что было бы ниибацо круто, если бы декан/начальник/директор играли в Lineage II. Уж ты бы его отделевил.
51. Вот и половина правил.
52. Если ты узнал, что твоя соседка играет в Lineage II, можешь начинать думать о браке.
53. Не будь *цензура*ом.
54. Это правило мы пропустим.
55. Это, пожалуй, тоже.
56. Никогда никого не агитируй играть в Lineage II, а то их еще и одевать/качать прийдется.
57. К тому же - зачем всему серверу знать, что у тебя есть друг-нуб. Ты ведь рулишь.
58. На твоем рабочем столе только один ярлык - Ярлык для Lineage II.
59. Если у тебя супернавороченный комп, почаще выставляй на форуме скрины, чтобы все видели на каком крутом графоне ты играешь.
60. И почаще говори фразы, вроде: "Фу мля, как на можно играть на минимальных настройках"?, когда видишь стремные скрины других персов.
61. Вот и пункт 61. На 61 лвл уже можно носить шмот и оружие А грейда.
62. Если у тебя нету супернавороченного компа, все равно старайся почаще выкладывать скрины, предварительно поставив все графические настройки на максимум.
63. Комп тормозит из-за пункта 62 на 10 минут? Плевать, зато все думают, что ты играешь на крутой машине. Оно того стоит.
64. "salam eu glatai" - гениальная фраза. Ты подумываешь о том, чтобы сделать тату с этой надписью у себя на плече.
65. Многие считают тебя наркоманом или шизофреником. Плевать, зато они не убивали Баюма.
66. Свою дочку ты бы назвал Анаким. Потому что она красивая.
67. Сына - Антарасом. Потому что сильный.
68. Если тебе кто-то скажет, что WOW круче, чем Lineage II, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
69. Нет. Просто скажи ему, что он лузер.
70. Твои соседи думают, что ты маньяк и выходишь из дома только для того, чтобы кого-нибудь убить и расчленить. Я бы тоже так подумал, если бы не знал, насколько легче одолеть моба, выкрикивая: "Умри, СУ*ААА!", "Я тебя порежу/сожгу", "Тебе нравится видеть твою кровь?".
71. Антарас крут.
72. Антарас реально крут.
73. Но Хлапекс круче.
74. Ты не принимаешь наркотики (кроме дозы Lineage II), потому что на наркотики нужно время, а тебе надо соблюдать пункт 3.
75. Смеяться ты разучился. Ты просто говоришь "гг", когда тебе смешно. Прощаешься же ты фразой "бб".
76. Если ты не так давно играешь в Lineage II, твои родственники еще не определились, было бы лучше, если бы ты сидел на героине или нет.
77. Но рано или поздно они поймут, что героин был бы для тебя лучшим выбором.
78. Все разговоры должны быть только об Lineage II. Никто не понимает, о чем ты говоришь? Плевать. Зато ты будешь казаться для них загадочным. А это круто.
79. У тебя должен быть мульт. А лучше два.
80. Смотришь на то, что это восьмидесятый пункт и думаешь, что было бы неплохо быть 80 лвл.
81. Если ты так не подумал, вернись к пункту 3.
82. ПКшить нубов в их стартовых локациях круто. Есть вероятность того, что ты убьешь бота/мульта представителя вражеского клана. Ему будет неприятно. Быть может он даже расплачется из-за этого. Ты этого не увидишь, но ты должен быть уверен в том, что в клане врагов одни нытики.
83. Если тебе кто-то скажет, что в Lineage II играют лузеры, подкарауль его ночью в подьезде и задуши предварительно приготовленной гитарной струной.
84. Я не передумаю, как в пункте 69. Убей его со всей жестокостью, на которую ты только способен. Не хватает ненависти? Вспомни, как тебя заПКшил хай левел, когда ты был 17 лвл.
85. Не вступай в кланы, пока кланлидер не скажет, что ты рулишь и не признает твое над ним превосходство.
86. Когда тебя назовут "задротом", ты должен почувствовать прилив гордости. Для тебя это комплимент.
87. Чем дальше в лес, тем больше аггров.
88. Ты знаешь какой лвл у каждого из твоих соклановцев, сколько у тебя Stem'ов, сколько хп у моба, которого ты убил две недели назад и смутно помнишь, сколько тебе лет.
89. Одеваться в Dolce&Gabanna, курить La Casa del Cuba и пить Jack Daniels круто. Но тебе на это пох.
90. Nu-metall рулит.
91. Если тебя позвали на вечеринку, где будет море бухла, куча буферастых телок и мешок конопли, иди туда только ради конопли.
92. Ведь конопля зеленая. Орки тоже. А у тебя в клане как раз есть парочка орков. Это весомая причина для того, чтобы скурить мешок травы.
93. После травки можно и трахнуть пару телок. Но не ведись на бухло. В мире Адена есть трава, телки, а вот бухла нету.
94. Перестань подумывать о том, что было бы неплохо сьездить потусить с подругами.
95. Перестань, я сказал.
96. Если не перестанешь, то читай пункт 138.
97. гг
98. Прекрати носить нижнее белье сестры. Ну и что, что в нем удобно. Ты хоть раз видел некра в женском нижнем белье? Нет. А некры рулят. Ты тоже хочешь рулить.
99. Старайся в своей речи почаще употр***ять слово "нубы". Тогда тебя не будут считать таковым. По крайней мере чувство собственного достоинства ты потешишь.
100. Если ты считаешь, что автору сего свода правил было нех делать, ты совершенно прав. Значит ты рулишь.
101. Вместо того, чтобы все это читать, надо было пойти, прокачать 7 лвл себе, 3 соклановцу, отделевить на 2 лвл врага и поглазеть на задницу Темной Эльфийки. Извини, но ты не рулишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 11:17 am

Орк заходит на почту, берёт бланк для телеграммы и пишет: "Зуг Зуг Тром Ка Зуг Тром Зуг Ка Ка"
Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит:
- Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
- Да нет, - отвечает орк, - тогда какая-то хрень получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:13 am

- Э-э-э, аккуратнее!
- Изнините!
- Смотреть по сторонам, сука бля, надо.
- Не сквернословьте, это вам не идёт.
- А тебя ебёт, что мне идет или не идёт? Ты ваще кто, бля, такой.
- Я Купидон.
- Пидор чтоли?
- Нет, ангел любви.
- Чего?
- Ангел любви! Видишь лук со стрелами, крылья?
- Больше похож на придурка, сбежавшего из психушки, который нацепил себе курицу на спину и толкает людей, тыкаясь изогнутой палкой с верёвкой.
- Сами вы палка, это волшебный лук! Вот смотрите, видите молодой человек идёт? Я стреляю ему в сердце - опа - и он влюбляется во-о-он в ту девушку. Каково, а?
- Афигеть, и что, теперь он за ней постоянно так носиться будет?
- Да, лук сильно волшебный.
- А девке в сердце? Она же ему не даст без волшебства!
- Далеко уже убежали, не достать.
- Ну ты прикольный ублюдок, вот теперь он дрочить на неё будет постоянно. Слушай, а ты не боишься отстрелить своим волшебным луком кому-нибудь яйца?
- Странный вопрос. Если я кому-нибудь попадаю в яйца, то член становится как каменный и увеличивается в два раза!
- Чувак! У меня есть прямо таки волшебная мысль! Вхуячь-ка мне по яйцам весь свой волшебный боекомплект!
- Одной хватит.
- Давай пять?
- Одна!
- Ну три?!
- Одна!
- Хер с тобой, стреляй, только аккуратно. Если у меня отвалятся яйца, то одним ангелом станет меньше.
- Странные вы люди, первомы встречному предлагаете отстрелить яйца, вот так, без проблем.
- Что?
- Шучу. О! Видишь девушка идёт?
- Ну! Обдрочиться можно.
- Хочешь из неё минетчитцу-нимфоманку сделаю?
- Давай! А как?
- Смотри, стреляю ей в рот! Теперь она всё время будет сосать.
- Чувак! Не тяни, стреляй быстрее мне по яйцам! Я хочу чтобы первым делом она попробовала мой новый волшебный член тээм!
- Нагибайся!
- Ага!
- Ой, извини.
- Что такое?
- Я попал тебе в задницу.
- Серьёзно? Это плохо? Я стану пидором?
- Ещё каким пидором. Ядерным жопотрахом, я всадил тебе с расстояния в метр стрелу прямо шоколадный глаз по самое оперенье!
- Сука ты, бля, поганая!
- Извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:19 am

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
ГОМОСкиллер




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-12-11

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:23 am

Анекдоты! - Страница 6 35474749bd3.th
Вернуться к началу Перейти вниз
ГОМОСкиллер




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-12-11

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:24 am

Анекдоты! - Страница 6 Ololo3bl2dt2.th
Вернуться к началу Перейти вниз
ГОМОСкиллер




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-12-11

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:26 am

Анекдоты! - Страница 6 X052f4c3fud9.th
Вернуться к началу Перейти вниз
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:46 am

Анекдоты! - Страница 6 La2bashrulineage2122081hv3.th
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:56 am

Секретарша, убегая из офиса берет телефон:
- Алло, Василий Петрович есть?
- Нету, - говорит секретарша, кидает трубку и убегает.
Настойчивый клиент перезванивает:
- А в цеху его нет? - первая фраза.
Трубку берет молодой новенький сотрудник и удивленно спрашивает
у остальных сотрудников:
- У нас Овцехуев работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 5:05 pm

Боян,но всё же..

После выхода небезызвестной вам игры Линейдж в мире примерно на 5% сократилась рождаемость, на 4% снизилась преступность, на 25% увеличились очереди к окулистам и психиатрам.

25 домов, 33 хрущевки, 18 сараев мог бы построить 18-летний строитель Василий Бздонский, если бы не играл в Линейдж.

Одну клавиатуру, одну мышь, сабвуфер, монитор 19", один пластиковый стеклопакет (путем швыряния в окно стеклянной бутылки 0.5 "Старый Мельник") сломал игрок под ником xxxNoopxxx, при неудачном энчанте Вальхаллы на +4.

281 раз в неделю говорит мама Алеше Задротову "Выключай своих монстров и за уроки!".

50 раз в день говорит Петя Линейкин своей бабушке "Не подходи! Не дам тебе пенсию посмотреть в интернет-банке!"

22 удара "под дых", 10 пинков "пыром" под копчик, 39 ударов в лицо - получил разводила из Москвы Сергей Нечестный, после того как узнали, что это он прикинулся КЛом и раздел полклана.

Примерно 15 пятерок в неделю теперь не получает бывший отличник Герасим Ботанов, после того как открыл для себя игру Линейдж.

Около 20 матов в минуту слышится в одном из московских гейм-клубов в субботу, во время осад.

В 3 раза громче и в 15 раз чаще мяукает три дня некромленный кот некромансера 60+ лвла Александра Александрова.

По мнению игроков Линейдж Оскара в пяти номинациях должен получить диалог с НПЦ в "7 печатях", 6 премий Грэмми музыка в Хантерс Вилладж и 3 премии MTV Music Awards - Звуковое сопровождение некрополей и катакомб.

95% игроков Линейдж за то, чтобы ввести игру в школьную программу и 99% в университетскую.

Все уроки успевает сделать Петя Варсмитов, пока его СпС копит МП сидя на траве, также за это время он успевает погулять с собакой, покушать, зайти на форум, позвонить подруге, поспать, отдохнуть, почитать газету.

Около 52 букв "А", подряд написал сегодня мой соклан, когда выбил ДК-шлем.

Давно замечено, что когда сервер в статусе "Down", успеваемость учеников средних школ улучшается.

Средний игрок Ла2Ворлда примерно в 5 раз богаче Абрамовича, если сравнивать их "состояния".

На нашем сервере, за день около 180 раз различные провайдеры вспоминаются недобрым словом.

Примерно 6 раз за час "хочет" своего персонажа Костя Петров, играя за темную эльфийку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 07, 2009 6:48 am

(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
к(_!_)Э - жопа с ушами
c( o ) - жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр

(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?

(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_Smile_) - очень хитрая жопа
(_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) - пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{-------O-------} - очень большая жопа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 9:04 pm

Старый кролик учит жизни молодого:
- Мы сынок, звери слабые, поэтому все должны делать быстро, пока нас не
съели.
Вот, например, видешь этих четырех крольчих?
- Да, папа.
- Вот я их цас, смотри: раз, два, три, четыре!.. Уфф... Повтори.
- Раз... Два... Три...
- Нет, сынок, так не годится. Надо быстрей.
Попробуй еще раз!
- Раз, два, три, четыре, пять!.. Ой, пап, извини...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 10:43 pm

Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою
корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят
и смотрят. Через некоторое время:
Вовочка:
- Может тоже попробовать?
Маша:
- Смотри сам, ... твоя же корова!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 10:43 pm

Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только
начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка
спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать.
Hу, в общем трахаются они, трахаются, вдруг х$й маминого хахаля
пролазит между решеткой кровати.
Маринка:
- Вовочка!!!!!!! Что это такое???
Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку
и закручивает ее на достоинстве хахаля):
- Папа придет, разберется!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 10:44 pm

- Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся
дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре -
что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если
сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 10:44 pm

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 3:02 pm

Жизнь СТУДЕНТА:
Утро, ноги, тапки, кран.
Завтрак, деньги, класть, карман.
Ноги, дверь, гулять, с утра.
ПИВО, ВОДКА, два, ведра.
Шум, башка, упасть, лежать.
Руки, ноги, дом, кровать.
Плохо, ночь, темно, дурман.
Утро, ноги, тапки, кран...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 6:38 am

А
Арканом ловят лошадей.
Аборт - спасенье для *нецензурная брань*.

Б
Баранов осенью стригут.
Бардак - то место, где ебут.

В
Ворона - птица вроде галки.
Весной хуи стоят, как палки.

Г
Гортензия без влаги чахнет.
Говно кошачье скверно пахнет.

Д
Дюма-отец писал занятно.
Девицу драть весьма приятно.

Е
Епископ чтит святую веру.
*нецензурная брань* - *нецензурная брань*, но знай и меру.

Еловый гроб несут к погосту.
Ежа *нецензурная брань* не так-то просто.

Ефрейтор носит две медали.
Ежа покамест не *нецензурная брань*.


Ё
Ёлки рубят в декабре.
Ёжик лижет *нецензурная брань* в норе.

Ж
Женщин в мире половина.
Жопу прячь от армянина.

Жёлтый цвет имеет злато.
Жопу прячь от азиата.

Жизнь на радость нам дана.
Жопа - фабрика говна.
З
Зимою солнце слабо греет.
Залупа на ветру синеет.

И
Итальянец любит догонять.
Импотент не может *нецензурная брань*.

К
Кормушки делают для птиц.
Кастрат - мужчина без яиц.

Л
Лисицу ценят из-за меха.
Любовь для ебли не помеха.

М
Морями плавают медузы.
Минет придумали французы.

Н
Нектар цветочный ароматен.
Нарыв на жопе неприятен.

О
Олени ищут мох под настом.
Оскар Уайльд был педерастом.

П
Перун - славянский древний бог.
*нецензурная брань* у женщин между ног.

Р
Рисом кормятся китайцы.
Раком драть мешают яйца.

С
Сани - транспорт эскимоса.
Сифилис - *нецензурная брань* для носа.

Т
Теплый климат любит вишня.
Третье яйцо излишне.

У
"Ура" кричат в момент атаки.
Урина - это просто сцаки.

Ф
Фазан на курицу похож.
Фанеру *нецензурная брань* не пробьёшь.

Х
Хоровод в деревне водят.
*нецензурная брань* деток производят.

Хамса - закуска горожан.
*нецензурная брань* не заменит баклажан.

Ц
Царь зверей живёт в пустыне.
Целок нынче нет в помине.

Ч
Чудесна Рима панорама.
Чиряк в *нецензурная брань* - большая драма.

Ш
Шакалы водятся в саванне.
Шикарно трахать в теплой ванне.

Щ
Щуку в море не поймаешь.
Щей в *нецензурная брань* не похлебаешь.

Ъ
Твёрдый знак за приставкой идёт.
Вялый *нецензурная брань* во рту встаёт.

Ы
"Ы" - буква слов не начинает.
"ЫЫЫЫЫыыыыы…." стонет слон, когда кончает.

Ь
Мягкий знак слова смягчает.
Мягким *нецензурная брань* не кончают.

Ю
Юнга с мачты видит мель.
Юркий *нецензурная брань* находит щель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 23, 2009 7:36 am

=======Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ,=======
=======ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ=====
=====МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК===
====В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК====
======ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ=====
=======ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ======
======БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ=====
========ЭТО РОДИНА МОЯ!!!======
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 05, 2009 8:54 am

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 2:40 am

Доктор спросил у больного:
- И как это вы умудрились летом схватить воспаление легких ?
- Ха ! Так я же прошлой ночью на балконе легко одетым до утра простоял.
- Как легко одетым ?
- На мне почти ничего не было.
- Ну, а точнее ?
- На мне был только презерватив...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 2:41 am

Из медицинского заключения: "Вскрытие показало, что смерть наступила в
результате вскрытия".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*
Admin
Admin
*oO~>ALuK@Rd<~Oo*


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2008-11-04
Откуда : Казахстан, Актау

Анекдоты! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты!   Анекдоты! - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 2:45 am

А в чем конкретно заключается разница между инфляцией, девальвацией, дефолтом, деноминацией, реструктуризацией и грабежом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://onlinegame-info.at.ua/
 
Анекдоты!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lineage 2 Interlude :: Общий форум :: Юмор-
Перейти: